В двух районах Волгоградской области ограничат газоснабжение 12 августа

Волгоградская правда
Часть жителей Новоаннинского и Ольховского районов временно останутся без газа в начале новой недели.

По сообщению ресурсоснабжающей организации, специалистам предстоит провести ремонтные работы на объектах систем газоснабжения. Для предотвращения возникновения аварийных ситуаций будет приостановлена подача голубого топлива.

С 8.00 12 августа до 8.00 14 августа будет ограничено газоснабжение в следующих населенных пунктах Новоаннинского района:

Как сообщили в ресурсоснабжающей организации, отключения газа в этих населенных пунктах ожидаются также с 8.00 26 августа до 8.00 28 августа.

В Ольховском районе без голубого топлива останутся жители села Киреево. Подачу ресурса здесь приостановят с 10.00 12 августа до 10.00 13 августа.

Специалисты просят потребителей сохранять осторожность и не оставлять на время ремонтных работ включенным газоиспользующее оборудование.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий