
В Волгоградской области готовятся к масштабному празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве. В городе Камышине приняли решение сделать проезд в общественном транспорте бесплатным для всех категорий граждан на три дня – 29, 30 января и 2 февраля. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Камышина.
Оплата проезда не потребуется на муниципальных маршрутах, обслуживаемых МП «Автоколонна городского округа город Камышин», таких как № 1, 2, 6, 11а, 11у, 12.
Напомним, губернатор Андрей Бочаров объявил 1 и 2 февраля выходными днями в Волгоградской области. Это позволит жителям региона активно участвовать в праздничных мероприятиях. На центральных улицах Волгограда с 27 января по 2 февраля будет действовать пешеходный режим.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий