В небе под Волгоградом экипажи четырех пассажирских рейсов заметили НЛО

Волгоградская правда
Пилоты пассажирских самолетов стали свидетелями странного явления в окрестностях города на Волге.

Как сообщает телеграм-канал «Авиаторщина», члены экипажа лайнера, выполнявшего перелет из Сочи в Москву, доложили, что, пролетая неподалеку от Волгограда, на высоте десяти тысяч метров увидели неопознанный летающий объект, который менял цветовую окраску и траекторию перемещения. 

В последующем об аналогичном явлении рассказали пилоты еще трех самолетов, маршруты которых проходили над этой же местностью. Представители одного из экипажей определили, что объект находился от воздушного судна на расстоянии в 200 километров. 

Об этом факте авиаторы оповестили компетентные органы, так как на указанной территории не были запланированы полеты, и разрешение на использование воздушного пространства никто не получал. 

 

 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

нет

Добавить комментарий