В Волгограде пройдут похороны полковника полиции Сергея Караулова

Волгоградская правда
Сегодня в Волгограде в ритуальном комплексе «Память» простятся с заместителем начальника полиции Зеленоградского административного округа ГУВД Москвы полковником Сергеем Карауловым. Ему было всего 46 лет.

Родившись в Житомире, Сергей Караулов провел детство в Волгограде. Здесь же получил высшее образование, окончив Волгоградский юридический институт МВД РФ.

Начинал свою трудовую биографию Караулов с должности следователя и за несколько лет «дорос» до заместителя начальника РУВД Дзержинского района. Последние годы Сергей Караулов служил в столичном главке, куда его перевели на повышение.

Скончался Сергей Валерьевич после тяжелой продолжительной болезни. Похоронят его на новом Ворошиловском кладбище.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет