В Волгограде сменили начальника городской полиции

Волгоградская правда
Главой местного УМВД стал Максим Тимофеевич Полухин.

Согласно изменениям на сайте волгоградского УМВД, новым начальником городской полиции стал Максим Тимофеевич Полухин. Ранее должность занимал Дмитрий Анатольевич Возжаев.

Ранее «Волгоградская правда.ру» уже сообщала об изменениях в городском и региональном управлениях МВД. Так, врио начальника регионального УГИБДД стал Валерий Удодов. Ранее управлением руководил Александр Степанов.

Руслан Цебоев стал замначальника УМВД по Волгограду. Ранее эту должность занимал Алексей Климов.

Перестановки в полиции начались после поездки певицы Анет Сай в аэропорт Волгограда на машине ДПС. Это случилось после выступления на молодежном фестивале в июне. Опаздывавшую на рейс артистку довезли с включенными мигалками, что вызвало возмущение волгоградцев. Правоохранителями была организована служебная проверка.

После скандала Анет Сай пришлось записывать видео с извинениями за публикацию видео.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий