В Волгоградской области в начале мая изменится расписание пригородных поездов

Волгоградская правда
В связи с майскими праздниками 1, 2, 8 и 9 мая движение пригородных поездов в Волгоградской области будет осуществляться по расписанию выходного дня, но с некоторыми изменениями в маршрутах.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, некоторые рейсы, такие как Волгоград-1 – Ложки, Волгоград-1 – Петров Вал (и обратно), Арчеда – Алексиково (и обратно), а также Алексиково – Урюпино (и обратно), будут перенесены на другие даты.

30 апреля, а также 1, 7 и 8 мая отменяются рейсы пригородного поезда № 6675 по маршруту Волгоград-1 – Кривомузгинский.

Также сообщается, что на 1, 2, 8 и 9 мая будут назначены дополнительные рейсы городских электричек, следующих по маршрутам Тракторная Пассажирская – Канальная и Канальная – Волгоград-1.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет