В Волжском выставлены на продажу аттракционы и колесо обозрения

Волгоградская правда
Семейно-развлекательный парк «Волжский» в Волгоградской области продают частями через сайт бесплатных объявлений. Общая стоимость всех развлекательных сооружений превышает 191 млн рублей.

На популярной интернет-площадке появилось несколько сообщений о продаже аттракционов, расположенных в парке на проспекте имени Ленина, 90. Их стоимость варьируется от 4 млн до 65 млн рублей. Максимальную цену просят за колесо обозрения высотой 50 метров.

Собственник выставил на продажу американские горки и аттракцион «Биоробот» на 16 мест. За них просят по 13 млн рублей. Кроме того, 25 млн рублей владелец хочет получить за самый большой автодром в Южном федеральном округе. В объявлении указано, что земельный участок площадью 1 тыс. кв. метров находится в аренде сроком на 49 лет.

Аттракцион с лошадками и детскую «цепочку» продают за 7 млн рублей, а за карусель для взрослых просят 15 млн рублей. Собственник также разместил объявление о продаже 9-10 аттракционов, которые требуют ремонта. Их общая стоимость достигла 4 млн рублей.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

нет

Добавить комментарий