В выходные в ЦПКиО Волгограда проведут СВОП-фестиваль

Волгоградская правда
Для СВОП-фестиваля в Центральном парке культуры и отдыха собрали 500 книг и 300 игрушек.

Стартует фестиваль в ЦПКиО 23 марта. В этот день волгоградцы на ярмарке смогут обменяться книгами, игрушками и вещами. Также посетители парка старше 12 лет смогут принять участие в турнире «Камень, ножницы, бумага».  Причем это состязание проведут в парке и 24 марта.

23 и 24 марта в 15:00 на главной сцене также пройдет игровой аукцион – на лот выставят книги с автографом льва, обитающего в волгоградском приюте для животных. После этого будет организована вокальная программа, сообщили в дирекции ЦПКиО.

Кроме этого, 24 марта в парке проведут открытую тренировку по боксу, к которой смогут присоединиться все желающие. Спортивное мероприятие организуют в зоне футбольного поля. Здесь также состоится бой «Стенка на стенку».

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет