Волгоградцы смогут написать письма военнослужащим российской армии

Волгоградская правда
Любой желающий мжет отправить добрые слова поддержки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации.

Реализация проектов Народного фронта «Все для победы» по сбору средств и вещей для бойцов ЛДНР и «Zа нами правда» указала на желание россиян поддержать военнослужащих РФ. Также добровольческие мероприятия показали, насколько эта поддержка необходима для самих защитников.

– То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, – это очень важно. Но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка, – заявил на представлении проекта «Все для победы» народный артист России Дмитрий Певцов.
С 20 июня любой желающий в удобной и простой форме может оставить для российских военнослужащих свои слова поддержки.

Так, через порталы «Все для победы»  и «Zа нами правда» в разделе «Слова поддержки бойцам» можно отправить текстовое сообщение для военнослужащих. В пабликах проекта «Zа нами правда» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники можно записать для защитников свое аудиосообщение.

Участники общественного движения передадут все текстовые и аудио послания от россиян офицерам и солдатам ВС РФ, сообщили в ОНФ.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий