
Все работы были размещены в социальной сети. В конкурсе приняли участие 10 семей, всего более 40 человек. Работы оценивались жюри по десятибалльной системе.
– Приятно, что все семьи подошли к выполнению заданий творчески, работы выполнены с любовью к природе, родному городу, – говорит иерей Вадим Слугин, руководитель проекта «Центр гуманитарной помощи семьям с детьми «Доброе сердце», настоятель прихода преподобного Агапита Киево-Печерского, руководитель ОЦБСС Урюпинской епархии. – Мы суммировали баллы и определили трех участников, набравших наибольшее количество баллов.
Победителями стали семьи Лазаревых, Сомовых, Чурюмовых. Они выиграли ценные призы. Все участники экологического флешмоба получили экосумки.
И родители, и дети с пользой заполнили свой досуг в условиях самоизоляции, задумались о проблеме загрязнения окружающей среды и внесли свой творческий вклад в огромное и важное дело защиты природы, родного города.
Отметим, проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий