
Как сообщает СУ СКР по Волгоградской области, в Суровикино 6 марта 2025 года между супругами возник бытовой конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина попытался нанести своей жене смертельные удары ножом. Однако в ходе борьбы рукоятка ножа сломалась, что помешало ему завершить задуманное.
Несмотря на это, обвиняемый не остановился и продолжил нападение, избивая женщину руками. Затем он нашел другой нож и вновь попытался расправиться с ней, но потерпевшая оказала сопротивление, и оружие выпало из его рук. В отчаянии он схватил ножовку и предпринял еще одну попытку убийства, но и она оказалась неудачной благодаря активному сопротивлению женщины.
В результате нападения потерпевшая получила резаные раны кистей, непроникающие колото-резаные раны тела и сотрясение головного мозга, но смогла спастись и обратиться за медицинской помощью.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.
Поделиться в соцсетях:
нет