Андрей Бочаров с большим отрывом лидирует на выборах губернатора Волгоградской области

Волгоградская правда
В 20.00, когда после третьего дня голосования закрылись все избирательные участки и начался подсчет голосов, в Центре общественного наблюдения по контролю за выборами-2024 состоялась встреча политиков, активистов, молодежи и общественников. Они обсудили яркие моменты этой избирательной кампании и подвели итоги голосования. Самый главный и значимый результат – это рекордная явка.

До окончательных итогов выборов и объявления результатов осталось совсем немного, но уже к концу третьего дня голосования было понятно, какой выбор сделали жители региона. По предварительным данным, действующий губернатор Андрей Бочаров побеждает с огромным отрывом, а партия «Единая Россия» занимает большинство в облдуме и местных органах самоуправления.

Эксперты уверены, что к такому результату привела планомерная и системная работа, которая проводится в регионе и которую замечают жители.

Подробности в нашем видеосюжете.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий