
Для гостей подготовили целую программу, они побывали на экскурсии по Иловле, посмотрели работу модельных библиотек, ознакомились с казачьим бытом и, конечно, узнали все об организации выборного процесса. Иловлинцы активно идут голосовать. Это отметили и наблюдатели, приехавшие из разных стран мира.
«Для нас большая честь принять участие в этом значимом событии, потому что Российская Федерация – одна из самых больших стран в мире, и результат данных выборов повлияет на весь мир. Мы приедем домой и расскажем правду, как проходят исторические выборы в России», – сказал наблюдатель из Аргентины.
Гости города-героя отметили хорошую организацию выборного процесса, который проходит с применением современных технологий.
Поделиться в соцсетях:
нет