«Ротор» проиграл «Краснодару-2» со счетом 1:2

Футболисты «Ротора», которые на неделе в лице капитана Алексея Шумских обратились к болельщикам с обещанием исправить ситуацию и «всплыть» с последнего места, начали поединок очень активно. Уже на 4-й минуте Дмитрий Прищепа забрасывал со штрафного мяч к воротам «молодых быков». Вратарь не смог зафиксировать мяч, который заметался среди игроков, и волгоградцы не смогли затолкать его в ворота.

Волгоградский «Ротор» проиграл во Владивостоке и вылетел из Кубка России

В первом тайме, несмотря на активность команды «Динамо-Владивосток», гораздо острее выглядели «сине-голубые». На 9-й минуте они провели отличную голевую атаку. Рашид Магомедов получил передачу от партнера у штрафной хозяев, сместился ближе к центру, однако вместо удара покатил мяч на набегавшего Глеба Шильникова, который с ходу пробил по воротам «динамовцев», но их голкипер блестяще среагировал и в прыжке отбил мяч.

В Волгограде «Ротор-М» уступил команде из Орла

Подопечные Альберта Гудимова, среди которых не оказалось капитана команды Алексея Погудина, неплохо начали домашнюю игру на стадионе «Нефтяник». За 3 минуты до окончания первого тайма хозяев вывел вперед  Егор Тарин. 1:0.

После перерыва волгоградцы продолжали атаковать, но не сумели воплотить преимущество в голы и пропустили несколько серьезных выпадов соперника. В результате гости не только сравняли счет, но и вышли вперед и даже добились крупной победы.

«Ротор-М» – «Орел» 1:4 (1:0)

«Ротор» в матче с «Чайкой» уступил со счетом 1:2

Волгоградцы начали матч с опасной атаки, которую соорудили уже на 45-й секунде первого тайма. Артем Максименко продрался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь «Чайки», где набегающего Кирилла Родионова в самый последний момент опередил игрок хозяев и не позволил 22 номеру «сине-голубых» поразить ворота.

А уже на 4-й минуте Артем Максименко открыл счет после невероятной ошибки вратаря хозяев, который не смог грамотно принять пас от партнера по команде. Мяч как от стены отскочил на Максименко, после чего Артем, обыграв вратаря, послал мяч в пустые ворота.

Впервые в сезоне «Ротор» потерпел домашнее поражение

Волгоградская команда начала игру активно, забрав мяч, спортсмены старались поразить ворота соперника в позиционных атаках. На 37-й минуте Муллин мог открыть счет, когда в упор бил головой, но голкипер противника справился с атакой.