
Во вторник, 23 марта, в Волгограде прошло очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя, его 33-летней сестры и ее 32-летнего мужа. Все они являются фигурантами дела об избиении Романа Гребенюка в отделении банка.
По данным пресс-службы региональной прокуратуры, после заседания 31-летний Арсен Мелконян – основной фигурант дела – стал угрожать свидетельнице обвинения. Женщина видела драку мужчин в банке и на суде рассказала подробности инцидента, в результате которого умер Роман Гребенюк.
– Государственным обвинителем составлен рапорт о наличии признаков преступления, который направлен для организации процессуальной проверки в следственные органы, – комментируют в прокуратуре.
Напомним, стычка между Арсеном Мелконяном и Романом Гребенюком произошла в отделении банка в октябре прошлого года. Мелконян решил выяснить отношения с риелтором после того, как последний повздорил с его сестрой в родительском школьном чате.
Оскорбившись, женщина, как полагают следователи, склонила к расправе над обидчиком своего мужа и брата. 23 октября трое мужчин встретились в отделении банка на улице Коммунистической, где Мелконян нанес Гребенюку несколько ударов по голове. Позднее мужчина умер в больнице. У него осталась несовершеннолетняя дочь.
Читайте по теме:
Адвокаты заявили, что сестра Мелконяна не причастна к убийству Гребенюка
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий