
Выпускник Иловлинской школы № 1 сегодня быстро среагировал в сложной ситуации и защитил свою одноклассницу от подростка, который напал на нее с ножом. Спасший девочку юноша увлекается спортом, хорошо учится и мечтает работать в правоохранительных органах.
Также он участвует в общественной молодежной организации «Донцы». Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Иловлинского района Иван Гель, который встретился со школьником.
– Добрый, отзывчивый, способный всегда прийти на помощь другим. Именно таким его воспитали родители, педагоги школы, – отметил глава района.
Напомним, по данным регионального СУ СКР, в школе в поселке Иловля на торжественной линейке 11-классник нанес ножом поверхностное ранение в шею однокласснице. Здоровью девушки сейчас ничего не угрожает. Следователи выясняют мотивы такого поступка.
Поделиться в соцсетях:
нет