Трое подростков с топором ограбили магазин в Волгоградской области

Волгоградская правда
На днях в полицию обратилась 21-летняя хозяйка продуктового магазина из Ленинского района. Она заявила о хищении денег из кассы, продуктов, ноутбука и системного блока от системы видеонаблюдения на сумму более 45 тысяч рублей.

Стражи порядка установили личности и задержали подозреваемых. Это трое 15-летних и 22-летний местные жители. Они признали свою вину и рассказали, что выломали входную дверь в магазин топором. Часть похищенного изъяли и вернули владельцу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, который вовлек в совершение преступления подростков.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет