Еще 17 января молодого мужчину доставили в стационар на юге Волгограда с диагнозом «острый аппендицит», сообщили родные. 18 января после обследования Ивану сделали лапароскопическую аппендэктомию.
– Операция началась в 8.20, а в 9.25 произошла остановка сердца, в 9.32 сердечная деятельность восстановлена, Ивана перевели в реанимацию на ИВЛ, после чего он впал в глубокую кому, – сообщили родственники парня.
По их словам, 7 февраля матери сообщили, что давление у ее сына аномально низкое и он может протянуть в таком состоянии лишь несколько дней. За это время врачи 4 раза собирали консилиум. К сожалению, спасти пациента не удалось. 9 февраля он скончался.
В комитете здравоохранения Волгоградской области подтвердили смерть молодого мужчины, отметив, что все эти дни врачи боролись за его жизнь. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Поделиться в соцсетях:
нет
Добавить комментарий