
Инцидент произошел 7 декабря в Тракторозаводском районе Волгограда. В полицию поступило сообщение о дорожном конфликте на улице Ополченской. Прибывшие на место правоохранители узнали со слов 30-летнего водителя, что во время проезда на перекрестке на арендованной машине Datsun между ним и другим автомобилистом произошла словесная ссора. Во время конфликта последний выстрелил из предмета, похожего на пистолет, разбил боковое стекло и повредил кузов машины. Пострадавший получил ранение кисти. После этого агрессивный водитель скрылся.
Полицейские оперативно задержали инициатора конфликта, им оказался 28-летний водитель Geely. Он подтвердил участие в происшествии, но отрицал стрельбу по машине, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В дальнейшем стражи порядка нашли и изъяли оружие задержанного, которое он использовал во время инцидента, а затем выбросил на обочине дороги. В итоге мужчина сознался в содеянном.
Теперь следователям предстоит дать юридическую квалификацию действиям подозреваемого.
Поделиться в соцсетях
нет
Добавить комментарий