В Волгограде задержали 17-летнего юношу, ударившего женщину топором

Волгоградская правда
Молодой человек попал под подозрение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жительнице Краснооктябрьского района.

Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в пресс-службе регионального ГУ МВД России, 40-летняя женщина была госпитализировала в ночь на 2 апреля. Врачи диагностировали у нее тяжелую травму головы и доложили о телесных повреждениях в полицию.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали несовершеннолетнего. Установлено, что инцидент произошел в доме на ул. Библиотечной.

17-летний юноша громко слушал музыку в квартире приятеля. Соседка неоднократно просила молодых людей убавить громкость, однако они не реагировали на ее слова.

Позднее подозреваемый вышел на лестничную клетку, где ударил пострадавшую топором.

Подросток сознался в содеянном. В отношении волгоградца следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий