20 ноября сборная России разгромила кубинских футболистов в Волгограде

Волгоградская правда
Россияне продолжают обсуждать итоги матча, прошедшего накануне на стадионе «Волгоград Арена». Игра закончилась разгромным поражением кубинцев со счетом 8:0.

Товарищеский матч между национальными сборными России и Кубы вызвал невероятный ажиотаж у любителей футбола. В минувший понедельник на трибуны пришли 40 706 зрителей. Буквально через 22 минуты после стартового свистка россияне открыли счет, забив гол в ворота соперника. К 34-й минуте сборная РФ приблизилась к полному разгрому кубинцев, счет на табло показывал 3:0.

Во втором тайме наши футболисты закрепили преимущество, организовав еще 3 точных попадания. Узнать все подробности прошедшего матча можно здесь.

«Волгоградская правда.ру» также публиковала лучшие фотографии болельщиков, ожидающих начала церемонии открытия спортивного события.