Дубль «Ротора-Волгоград» вновь проиграл

Фото: fc-rotor-volgograd.ru
Два отбитых пенальти команде не помогли.

Резерв основной команды не блещет, и пока не то, что не «убивает двух зайцев», даже за одним угнаться не может. Полагалось, что в этой команде будет наигрываться волгоградская молодежь, а по возможности и очки набирать. Причем, второй показатель, при наличии первого, особой бы роли не играл – задача другая. 

Но тренер команды, вероятно, делал ставку как раз не на молодежь, а на результат, пригласив в команду ветеранов. 
По большому счету, в прошедшем матче футбола было мало. В основном силовая борьба. Яркости добавил разве что Дайнис Фролов, отразивший два пенальти от москвичей. Правда, первый из них добил таки в ворота Садыхов.

Моментов же голевых у хозяев почти не было. В самой концовке матча могли отличиться вышедшие на замену Борисов и Кузнецов. Но, увы, удары цели не достигли.

После пяти матчей с одной победой «Ротор-Волгоград» на 11 месте из 14-ти в зоне «Центр».

«Ротор-Волгоград-2» – «Торпедо Москва» – 0:2 (0:1).

Голы: Садыхов, 11. Косянчук, 55.

На 11-й минуте Садыхов и на 19-й Кертанов не реализовали пенальти.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Соколов, Бесланеев, Никуличев, Олеников, Нестеров (Тазетдинов, 46), Шабичев (Попов, 28; Кузнецов, 66), Ещенко (Калошин, 46), Климов, Зотьев, Губочкин (Борисов, 59).

«Торпедо Москва»: Устинов, Елисеев, Путилин, Сергеев, Фадеев, Гриднев (Кашаев, 68), Косянчук, Дворецков (Кузин, 86), Садыхов (Широков, 46), Кертанов (Галоян, 90), Трегулов, (Изотов, 51).

Предупреждены: Бесланеев, 10; Никуличев, 19; Путилин, 44 (все – срыв атаки); Климов, 60 (неспортивное поведение).

Судьи: С. Тихонов (Химки), А. Колтунов, (Ростов-на-Дону), Р. Федулеев (Пенза).

18 августа. Волжский. Центральный стадион им. Логинова. 500 зрителей.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

нет