Пора четвертьфиналов

В Волгограде и Волжском продолжается финальный турнир первенства МОА «Черноземье»

Юноши 1999 года рождения оспаривают путевку финал первенства страны. Вчера определились четвертьфиналисты турнира. Из четырех команд волгоградской области в эту часть пробились две – ВКОР и «Академия «Ротор». И обе команда прошли в плей-офф с первых мест своих групп.

«Академия», благодаря пенальти на последних минутах матча против обнинснского «Кванта» вырвала победу – 2:1, отправив тех в утешительный турнир за 9-15 места. ВКОР досрочно обеспечил себе место в плей-офф и последний тур пропускал

Результаты третьего тура.

Группа «А»

«Арсенал» (Тула) – «Олимпия (Волгоград) – 4:0.

Положение: ВКОР – 6 очков, «Арсенал» – 3, «Олимпия – 0.

Группа «Б»

СДЮШОР-1 «Зенит» (Волгоград) – ДЮСШ-3 «Истоки» (Орел) – 0:7

«Академия «Ротор» (Волгоград) – «Квант» (Обнинск) – 2:1

Положение: «Академия «Ротор» – 9, ДЮСШ-3 «Истоки» – 4, «Квант» – 4 (по разнице мячей), СДЮШОР-1 «Зенит» – 0.