Российские гандболистки разгромили полячек

Фото из свободных источников в интернете
В Астрахани сыгран первый матч квалификации чемпионата мира по гандболу среди женщин.

Наша сборная принимала сборную Польши. Первый тайм прошел в «рваном» ритме. Россиянки вели – 9:6, затем польки сравняли счет – 10:10, а перед самым перерывом хозяйкам площадки удалось выйти вперед – 15:14.

А вот вторая половина прошла при полном преимуществе сборной России. Итог матча – 31:20, что практически гарантирует нашей команде победу по сумме двух матчей.

Отметим, что заброшенными мячами отметились воспитанницы волгоградского гандбола: Дарья Дмитриева («Лада», Тольятти) – 7 мячей, Антонина Скоробогатченко («Кубань», Краснодар) – 2, Майя Петрова («Ростов-Дон»), Полина Ведехина («Динамо-Синара», Волгоград) – по 1.

Ответный матч состоится 15 июня в Кошалине.