«Ротор» и «Краснодар-2» завершили первый тайм вничью

В 24-м туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимает «Краснодар-2». После 45 минут игры ничья – 0:0.

Стартовая 15-минутка осталась за гостями, которые опасно атаковали ворота Юрия Нестеренко уже в самом начале игры. Эдуард Сперцян головой пробил из пределов штрафной площади и голкипер волгоградцев с огромным трудом перевел мяч на угловой.

Ближе к середине первой половины встречи «сине-голубые» перехватили инициативу и принялись осаждать защитные порядки соперника. Олег Алейник с левого угла штрафной исполнял опасный «стандарт». Оборона и вратарь ожидали подачу, но полузащитник «сине-голубых» вместо этого подкрутил мяч в ближний угол низом. Звон штанги пронесся по «Волгоград Арене», после чего защитники вынесли мяч на угловой.

Этот момент так и остался самым опасным до перерыва и после первого тайма зрители забитых голов не увидели – 0:0.