«Ротор» пропустил гол в матче с «Тамбовом»

Волгоградская правда
В эти минуты в Саранске проходит встреча 20-го тура Премьер-лиги между «Тамбовом» и «Ротором». В составе номинальных хозяев поля на 41-й минуте отличился Артем Архипов.

В первом матче весенней части РПЛ «Тамбов» – «Ротор», который проходит на «Мордовия Арене», счет открыли футболисты тамбовской команды. За четыре минуты до свистка на перерыв вышедший на замену в начале игры Азер Алиев сделал прострельную передачу слева на ближнюю штангу, и Артем Архипов головой переправил мяч в угол ворот волгоградской команды.

До конца тайма счет так и не изменился, и первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу футбольного клуба «Тамбов». Напомним, что в матче первого круга тамбовчане переиграли «Ротор» со счетом 2:0, сегодня у «сине-голубых» есть хорошая возможность попытаться взять реванш за то поражение.