«Спартак-Волгоград» разгромлен у себя дома в матче Лиги чемпионов

Волгоградские ватерполисты потерпели крупное поражение в первой игре третьего квалификационного раунда от клуба из Будапешта ОСК.

Пропустив первыми, спартаковцы не только быстро сравняли счет, но и вышли вперед – 3:1. Однако после тайм-аута тренера венгров Аттилы Петика игра в корне поменялась. За следующие 12 минут спартаковцы смогли забросить лишь один мяч, зато пропустили семь!

В дальнейшем венгры имели полное преимущество и довели матч до уверенной победы. Итог – 7:14 (3:5, 1:3, 1:4, 2:2). Ответный поединок, по сути, превратился в формальность. В следующий раунд турнира пройдет венгерский клуб.

Подробности матча, а также комментарии участников игры читайте во вторник в газете «Волгоградская правда – СПОРТ-ТАЙМ».