Вице-чемпионке России Дудаковой награду вручил легендарный боксер Валуев

• Вице-чемпионке России Дудаковой награду вручил легендарный боксер Валуев
На чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА), который впервые прошел в Москве, удачно дебютировали две волгоградские спортсменки. Обе ученицы известного волгоградского специалиста по ММА Гасанали Гасаналиева вернулись домой с наградами.

Бронзовым призером в категории до 56,67 кг стала Анастасия Чеботарева. Серебро в весе до 61,2 кг завоевала Виктория Дудакова, которая в финале уступила сибирячке Дарье Терещенко. Награды девушкам вручил легендарный боксер-тяжеловес, чемпион мира, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

Чемпионы России получили право выступить на мировом первенстве, которое пройдет в Бахрейне с 9 по 17 ноября. А вот вице-чемпионы, в числе которых и 20-летняя Виктория Дудакова, выступят на чемпионате Европы, который пройдет в Риме с 18 по 23 июня.

Подробности с эксклюзивным комментарием Виктории Дудаковой читайте в ближайшем номере газеты «СПОРТ-ТАЙМ. Волгоградская правда», который выйдет в печать во вторник, 14 мая.