Волгоградец Гор Хачатрян одержал 6-ю победу на профессиональном ринге

Волгоградская правда
На вечере профессионального бокса RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге 27-летний волгоградец техническим нокаутом победил 26-летнего Рамазона Алиматова из Пермского края.

До этого поединка Хачатрян не знал поражений на профессиональном ринге – 5 побед и 1 ничья. 

На вечере бокса в столице Свердловской области Гор выступал в первом полусреднем весе до 63,503 кг. Его оппонент Рамазон Алиматов за свою карьеру успел потерпеть уже 7 поражений, так что фаворитом 8-раундового противостояния был волгоградец.

Оба спортсмена продемонстрировали достаточно яркий бокс. Хачатрян старался действовать первым номером, однако Алиматов неплохо проводил контратаки, особенно в концовках.

В 3-м раунде у Гора получился хук на скачке, и показалось, что Алиматов «поплыл». Но все-таки он выстоял до гонга.

В 6-м раунде Рамазон Алиматов впервые в течение боя оказался в нокдауне, однако смог продолжить поединок. 

В следующем отрезке боя Гор Хачатрян полностью владел инициативой, и на заключительный раунд Алиматов уже не вышел. 

Таким образом, волгоградский боксер победил техническим нокаутом. 

Хештеги: 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет

Добавить комментарий