Волгоградка Ангелина Брехова дебютировала на Кубке России

Волгоградская правда
В соревнованиях, прошедших в Калининграде, приняли участие 168 спортсменов из 8 регионов. На Кубке России дебютировала призер чемпионата ЮФО, участница первенства и чемпионата России, 16-летняя мастер спорта Ангелина Брехова. И пусть волгоградка осталась далеко за чертой призеров, в региональной федерации синхронного плавания отметили, что остались довольны выступлением, организацией соревнований и прекрасной атмосферой.

Ангелина Брехова в дисциплине «Соло. Техническая программа» набрала 79,3732 балла и заняла 17-е место из 20 участниц. Победила Елизавета Смирнова (Санкт-Петербург) – 90,5284. Серебро досталось МСМК Кристине Авериной (Московская область) – 89,3981. Бронзовым призером стала Диана Картушина (Санкт-Петербург) – 86,6939.

В дисциплине «Соло. Произвольная программа» Брехова с результатом 83,2333 балла заняла 18-е место из 21-го. Победила Диана Картушина – 91,7667. Призерами стали 2 спортсменки из Москвы. Серебро у Екатерины Шилкиной – 90,2000, а бронза у Виктории Боевой – 89,0667.