Разбитое сердце в День всех влюбленных

В самом центре Волгограда молодой парень решил покончить жизнь самоубийством в День святого Валентина, спрыгнув с моста, соединяющего Центральный и Ворошиловский районы города.

Трагедия разыгралась рано утром на Астраханском мосту, пролегающем над устьем реки Царицы. По словам очевидцев этой трагедии, все произошло в считанные секунды. Парень просто шел по пешеходной дорожке, а затем в один момент перелез через перила моста и, не задумываясь, совершил прыжок с 15-метровой высоты. "Скорая" прибыла на место в кратчайшие сроки, но шансов на спасение парня не было.

Как рассказали в следственном отделе Ворошиловского района СУ СКР по Волгоградской области, что стало причиной самоубийства пока не ясно, но следователи предполагают, что подтолкнуть парня на столь отчаянный шаг могла несчастная любовь, а дата для самоубийства, скорее всего, была выбрана не случайно. Таким образом, парень, видимо, захотел очень символично уйти из жизни в столь романтический день.