
Вечером 7 мая в одном из кафе Тракторозаводского района между посетителями случился конфликт. Разнять гостей пыталась 36-летняя работница заведения, в результате чего ей сломали кости носа. Женщина пожаловалась своему брату. Тот вместе с родственником выследил обидчиков сестры во дворе в Краснооктябрьском районе.
Мужчины начали конфликтовать и драться. 30-летний брат работницы кафе получил множественные переломы костей лицевого скелета, перелом костей носа, множественные травмы и ранение головы из травматического пистолета.
С места потасовки участники драки скрылись, оставив гильзы и футболку. Полицейским удалось задержать 30-летнего подозреваемого, который живет в Краснооктябрьском районе и не работает. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. У него изъят травматический пистолет.
– Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – За содеянное мужчине грозит наказание в виде ареста на срок до 4 месяцев.
Поделиться в соцсетях:
нет