За сутки в ДТП в Волжском пострадали пять человек

Волгоградская правда
Накануне в городе-спутнике Волгограда произошли сразу четыре крупные аварии, в числе пострадавших есть школьник.

В субботу, 19 июня, около полуночи неустановленный водитель сбил 46-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу по улице Карбышева, рядом с домом № 37. Водитель не стал останавливаться и скрылся с места происшествия, пострадавший с травмами обратился в больницу. Сейчас правоохранители разыскивают нарушителя.

Утром того же дня на улице Комсомольской в Волжском 22-водитель «Шевроле Ланоса» столкнулся с ВАЗ-2107. В аварии пострадал 71-летний водитель «Жигулей» и его 65-летняя пассажирка, рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

Около 13.15 молодая автомобилистка за рулем «Ниссана Теаны» сбила 9-летнего школьника, который перебегал улицу Шоссейную. Ребенка доставили в медучреждение.

Вечером, в 19.45, на улице 6-я Автодорога 23-летний водитель ВАЗ-2106 при развороте столкнулся с мотоциклом «Ямаха». 32-летнего мотоциклиста с травмами доставили в больницу.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет