Судебные приставы Волгоградской области выдворили из страны 23 иностранца

Волгоградская правда
Судебные приставы совместно с полицейскими в Волгоградской области выдворили из страны 23 иностранца, которые нарушили правила въезда или режим пребывания в РФ.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, 1 июля правоохранители совместно с судебными приставами препроводили до пункта пропуска через государственную границу 23 человека, являющихся иностранными гражданами.

Согласно решению суда, все они признаны виновными в нарушении правил въезда в РФ или режима пребывания в нашей стране. После заседания их отправили в Центр временного содержания иностранных граждан.

После получения проездных документов нарушителей доставили до пункта пропуска через государственную границу, где их передали пограничным органам. Въезд на территорию России им будет закрыт на 5 лет.

Всего с начала 2023 года до пунктов пропуска препровождено 126 человек, отметили в пресс-службе ГУ ФССП по региону.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет