
В парке сейчас находятся сотни волжан. Многие пришли сюда семьями, с детьми. Молодежь с удовольствием фотографируется, снимает видео и делится ими в социальных сетях. На сцену скоро выйдут: образцовый художественный хореографический ансамбль Red junior, народная студия эстрадного танца «Арабеск», студия вокала «Адажио», вокальная группа «Феникс», народный ансамбль русской песни «Сударыня», духовой оркестр ЦКиИ «Октябрь» и его солист Сергей Тисленко, а также Алексей Гриченюк и Кристина Кочкина, вокальный ансамбль «Волга Систерс», Ольга и Ян Янкевичи, шоу-группа «Бит Натс», Александр Харитонов и Мария Сергеева.
Все ждут выхода звезды российской эстрады. Певица, композитор, автор песен Натали исполнит свои популярные хиты, среди которых «О, боже, какой мужчина!», «Ветер с моря дул», «Шахерезада» и многие другие.
В этом году День города в городе-спутнике стал запоминающимся событием. Торжества стартовали накануне, 22 июля, с митинга в парке «Гидростроитель». Далее волжан ждали спортивные состязания, рыболовный фестиваль, велопробег по главным улицам города и автомобильный квест. На городском пляже состоялась программа «День на пляже», а в выставочном зале – аукцион картин волжских и волгоградских художников. Интерактивная программа для молодежи с кинопоказом под открытым небом прошла на общественном пространстве «Юность». Праздничные концерты жители Волжского могли послушать в парках «Гидростроитель» и «Солнечный». Атмосфера праздника в течение двух дней никого не оставила равнодушным. Финальным аккордом Дня города станет красочный фейерверк.
Поделиться в соцсетях:
нет