Андрей Бочаров поручил усилить в Волгограде и области меры безопасности после теракта в Москве

Волгоградская правда
Поздно вечером, 22 марта, губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание с руководством силового блока региона. На повестке дня – усиление мер безопасности и антитеррористической защищенности жителей региона, систем жизнеобеспечения, промышленных и социальных объектов.

Дополнительные меры безопасности приняты на фоне трагических событий в подмосковном Красногорске, сообщает пресс-служба региональной администрации. Вечером в пятницу в концертном зале «Крокус Сити Холл» неизвестные устроили стрельбу из автоматов, есть погибшие и раненые. После стрельбы в здании вспыхнул пожар. Следственный комитет РФ квалифицировал действия как теракт, возбуждено уголовное дело. 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров от имени всех жителей региона выразил глубокие соболезнования семьям погибших и пожелал выздоровления пострадавшим.

В Волгограде 23 марта отменены все развлекательные мероприятия в ЦПКиО, студентов переводят на дистанционное обучение.

Хештеги: 
Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет