
Бойца с позывным «Бронза» искали через специальные группы в социальных сетях – в них родные военнослужащих пытаются получить информацию о своих близких. Последняя весточка от Станислава пришла родным 28 сентября 2023 года, за месяц до его 33-летия. Спустя почти полтора года стало известно, что Станислав Вячеславович Письменный 27.10.1989 г. р. погиб в зоне СВО.
В пабликах города Котово сообщается: прощание с военнослужащим начнется ровно в полдень 18 января 2025 года по адресу: улица Разина, дом 8.
В комментариях земляки пишут слова поддержки родным и близким.
«Светлая память Стасу, примите соболезнования. Мы ходили с ним в детский сад, хорошо помню его, в голове не укладывается, что его больше нет...»
«Мы выражаем искренние соболезнования и глубокое сочувствие в связи с гибелью вашего любимого сына – настоящего героя...»
«Елена Васильевна, примите соболезнования, вечная память и вечный покой вашему мальчику».
«Земля пухом Стасу, вечная память нашему герою».
Станислава Письменного похоронят на Центральном кладбище Котово, отпевание по православному обычаю начнется в кладбищенской часовне в 12.45.
Поделиться в соцсетях:
нет