Стали известны подробности массового ДТП с большегрузом в Волгоградской области

Волгоградская правда
На трассе в Камышинском районе столкнулись сразу 4 транспортных средства. Два водителя скончались. В облздраве рассказали о состоянии других пострадавших.

16 февраля около 10.00 на 552-м км федеральной автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград врезались друг в друга грузовик КамАЗ и легковые машины ВАЗ-2114, «Лифан» и «Фольксваген Тигуан».

По данным комитета здравоохранения региона, в аварии пострадала женщина 2001 года рождения. Ей оказали помощь в травмпункте Камышинской центральной районной больницы. От госпитализации отказался мужчина 2001 года рождения.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что в аварии скончались водители автомобилей «Лифан» и «Фольксваген Тигуан». Мужчин не стало до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет