
По данным ЦГМС, в пятницу, 7 марта по области и в Волгограде установится облачная погода с прояснениями. В дневные часы воздух прогреется до +5…+10 градусов, местами до +10…+15 градусов. Существенных осадков не предвидится. Подует западный ветер, скорость порывов которого может достигать 15-20 метров в секунду.
В ночь на 8 марта температурные показатели будут колебаться в пределах 0…+5 градусов. А ближе к утру при прояснении столбики термометров опустятся до 0…-5 градусов. Днем потеплеет до +3…+8 градусов, в некоторых населенных пунктах – до +8…+13 градусов.
9 марта в ночные и утренние часы отдельные районы окутает туман. Ночью похолодает до +3...-2 градусов, а на рассвете до -3…-8 градусов. Днем ожидается повышение температуры до +2…+7 градусов, местами до +7…+12 градусов.
Поделиться в соцсетях:
нет