
Как сообщает администрация Волгограда, подрядная организация демонтирует старую рельсошпальную решетку, обновит основание пути и установит современное трамвайное полотно. На завершающем этапе будет уложен слой асфальтобетона, что обеспечит более плавное движение автотранспорта через трамвайные пути.
В связи с проведением работ движение автомобилей по проезду, соединяющему улицы Голубинскую и Глубокоовражную, будет ограничено с 22.00 11 июня до 05.00 16 июня. Объезд можно осуществлять по улицам Рокоссовского, Голубинской, Балонина, Володарского, Глубокоовражной и Скосырева.
Напомним, реконструкция трамвайной линии продолжается на участке улиц Голубинской и Аральской, где в настоящее время завершается демонтаж изношенной рельсошпальной решетки и начинается устройство котлована под новое основание пути.
Поделиться в соцсетях:
нет