Спортсмены почтили память погибших сотрудников ФСБ в Волгограде 

Спортсмены почтили память погибших сотрудников ФСБ в Волгограде 
В спортивном клубе «Боец» прошел турнир по боевому единоборству кудо, который посвящен памяти сотрудников ФСБ, погибших при исполнении служебного долга. 

На турнире присутствовал заместитель начальника УФСБ России по Волгоградской области Алексей Саулин. Ему предоставили право торжественно открыть турнир.

Почти сто молодых спортсменов в возрасте от 6 до 12 лет из Волгограда и области собрались здесь и провели более 50 боев. Никто из бойцов не хотел сдаваться, но спорт есть спорт, и побежденные все-таки были. 

Лучшим спортсменам вручили медали и грамоты. А ребята, которые победили в номинациях «За волю к победе», «За лучшую технико-тактическую подготовку» и «Лучший боец турнира» получили памятные кубки.

 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет