На юге Волгограда на видео попала драка маршрутчика и пассажира

На юге Волгограда прямо на дороге подрались маршрутчик и пассажир
Видео драки, которая случилась средь бела дня в Кировском районе, появилось накануне в соцсети.

На записи видно, как конфликт двух мужчин перерастает в драку. Водитель маршрутки берет монтировку и идет на оппонента. Пассажир, по всей видимости, оказался неробким: он повалил разъяренного мужчину на землю, затем отобрал монтировку и выкинул ее. Действие происходит, по данным очевидцев, в Кировском районе. На записи видно, как у тротуара припаркована маршрутка №70А.

Свидетели пишут, что прохожие, которые с интересом наблюдали за конфликтом, полицию все-таки вызвали, но к приезду стражей порядка драчуны уже разошлись.

Комментаторы в соцсети осудили действия мужчин, отметив, что пострадать могли обычные волгоградцы, оказавшиеся в это время на улице.

Нашлись и те, кто воспринял ситуацию с юмором, отметив, что «наверное, пассажир не взял сдачу мелкими деньгами».

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет