В Волгограде УК оштрафовали за трещины в стенах и подтопления в подвале

В Волгограде УК оштрафовали за трещины в стенах и подтопления в подвале
ООО «Аварийно-ремонтная служба» и его директор заплатят 150 тысяч рублей за многочисленные нарушения в четырех жилых домах в Кировском районе Волгограда.

 Специалисты установили, что на фасаде жилого дома №14 по улице Курчатова есть трещины в кирпичной кладке, участки выветривания цементного раствора в швах кирпичной кладки, а со стороны главного фасада здания обнаружены повреждения штукатурного и бетонного слоев двух плит карнизного свеса.

Нарушения были выявлены еще в трех зданиях: в подвале дома №129 по улице 64-й Армии нашли участки подтопления, на придомовой территории дома №140б по улице Кирова зеленые насаждения не приведены в порядок, а в 3-м подъезде дома №3102 по улице Кирова в некоторых окнах не было двойного остекления и вторых створных рам.

− Руководитель и управкомпания были оштрафованы на 150 тысяч рублей, − сообщили в пресс-службе инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области.

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет