Бывшие игроки «Ротора» отгуляли в Волгограде на свадьбе одноклубника Крутова

Бывшие игроки «Ротора» отгуляли в Волгограде на свадьбе одноклубника Крутова
Экс-полузащитник волгоградского «Ротора» Игорь Крутов сыграл в родном городе свадьбу. Его избранницей стала девушка Елизавета. Торжество состоялось на днях в одном из ресторанов в Краснооктябрьском районе Волгограда. 

Поздравить молодоженов пришли многие бывшие одноклубники Крутова по «Ротору». Это Алексей Жданов и Сергей Сечин, Виктор Гараев и Евгений Стуканов, а также Олег Николаев и Владислав Сысуев. Молодоженам преподнесли торт с футбольной символикой. Отгуляв в Волгограде на свадьбе у своего друга, бывшие одноклубники продолжили его поздравлять и через соцсети. 



– Любимая роторовская банда собралась у нашего друга Крута – так прокомментировал свадебные фото экс-капитан и лучший бомбардир «Ротора» в ПФЛ Алексей Жданов. 

Свои поздравления Игорю Крутову, который в этом сезоне выступает за клуб ПФЛ «Чайка», прислал и бывший полузащитник «Ротора» Алексей Ребко: «Мои поздравления самому быстрому Игорю в мире!»

Поздравляем молодоженов и мы, коллектив издательского дома «Волгоградская правда». Совет да любовь, Игорь и Елизавета!

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет