
В субботу, 21 сентября, около 01.28 на 696-м км трассы Р-22 56-летний водитель на «Ниве Шевроле» потерял управление и выехал на встречную полосу, где зацепил «газель» и лоб в лоб столкнулся с «Ауди А-4».
В результате 64-летний мужчина и 43-летняя женщина – пассажиры иномарок – получили травмы и погибли на месте происшествия. Водители «Ауди А-4» и «Нивы Шевроле» доставлены в медучреждение.
За три часа до ДТП «Нива Шевроле» была остановлена инспекторами ДПС. Водителю посоветовали остановиться и отдохнуть, однако он продолжил путь.
– Уставшие водители теряют контроль над дорожной обстановкой и не способны быстро принимать решения, становясь участниками смертельных автоаварий, – отметили в ГУ МВД по региону.
Поделиться в соцсетях:
нет