
Генеральный прокурор РФ подписал приказ о назначении зампрокурора Новосибирской области. Этот пост занял Павел Смагоринский, занимавший различные должности в надзорном ведомстве в Волгограде, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Службу в правоохранительных органах он начал в 1995 году. В разные годы работал следователем прокуратуры района, был повышен и переведен в областной центр. Здесь занимал должности следователя и старшего следователя городской прокуратуры, прокурора отдела управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Волгоградской области, зампрокурора Советского района. Позднее трудился на посту прокуроров Тракторозаводского, Советского и Кировского районов Волгограда.
Павел Смагоринский награжден знаком отличия «За верность закону» II степени и нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации».
Поделиться в соцсетях:
нет