Мероприятие было наполнено самыми разнообразными зонами для развлечений: от лаундж-площадки с приставками и пуфиками до лектория под открытым небом и пенной вечеринки. Но, конечно, все собрались здесь ради музыки. Ее тоже было много, к тому же пришлась она по вкусу любителям самых разных жанров.
Так, питерские хип-хоп-исполнители Krec аккумулировали у сцены взрослую публику, а панки из «Папиного Олимпоса» и известный тиктокер Даня Милохин стали причиной того, что на фестиваль пришли люди с детьми.
По наблюдениям корреспондентов «Волгоградской правды.ру», основная аудитория фестиваля – именно школьники. Они преданно ждали своих кумиров возле сцены, чтобы получить автографы, кричали, срывая голос, и даже рыдали, когда звезды не выходили. Все в лучших традициях подобных фестов.
Ложкой дегтя для фестиваля стало раннее начало. В 14.00, когда ивент стартовал, на улице было так жарко, что находиться на открытом воздухе было просто невозможно. Зато к вечеру мероприятие набрало полную силу.
Поделиться в соцсетях:
нет