На майские праздники в Волгограде и области пройдут 2 тысячи мероприятий

Волгоградская правда
Губернатор Андрей Бочаров на координационном совещании по обеспечению правопорядка поставил задачи для организаторов ближайших праздничных торжеств и заявил, что все мероприятия пройдут очно.

В Волгоградской области в предстоящие праздники состоится более 2000 мероприятий во всех муниципалитетах. Об этом заявил губернатор Бочаров 22 апреля на координационном совещании по обеспечению правопорядка. 

Отмечается, что коронавирус, в отличие от прошлых пандемийных лет, не станет помехой празднованию. Андрей Бочаров, тем не менее, потребовал неукоснительного соблюдения эпидемиологических требований и ограничений. 

– Наша общая задача – чтобы все намеченные мероприятия прошли в плановом, штатном режиме, спокойно, организованно, без происшествий, – сказал губернатор. 

Помимо санитарных требований, особое внимание нужно уделить антитеррористической защищенности, пожарной безопасности. Мониторинги будут вестись круглосуточно. 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет