Неблагоприятная погода и мокрый снег в Волгограде продержатся сутки

Неблагоприятная погода и мокрый снег в Волгограде продержатся сутки
В Волгограде ночью во вторник и всю среду сохранится туман, будет идти дождь, переходящий в мокрый снег.

Такая погода способствует появлению на дорогах гололедицы. В мэрии города призвали волгоградских водителей соблюдать осторожность и учитывать такие неблагоприятные погодные условия в пути.

– Волгоградские дорожно-коммунальные службы продолжают обрабатывать дороги и тротуары современными противогололедными реагентами, – сообщили в городской администрации. – Если возникнет такая необходимость, то дорожники готовы быстро нарастить количество спецтехники.

Напомним, по прогнозу синоптиков, ночью с 27 на 28 ноября в Волгограде будут наблюдаться гололед и изморозь. На улицах возможен туман, будет идти мокрый снег. Ветер усилится до 16 метров в секунду.

Добавим, что бригады работников дорожно-коммунальных служб трудятся в круглосуточном режиме. 27 ноября для уборки снега было задействовано 70 единиц различной спецтехники.

Водителей просят не оставлять свои автомобили возле края проезжей части. Машины мешают спецтехнике.


 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет