Полиция задержала банду, распространявшую наркотики в Волгоградской области

Волгоградская правда
Сотрудники главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России вместе с правоохранителями из Волгоградской области задержали 13 участников преступной группировки.

В октябре 2020 года двое братьев из Московской области организовали межрегиональную криминальную структуру. Она занималась распространением через интернет сильнодействующих веществ оптом и в розницу. 

По информации регионального ГУ МВД, злоумышленники привозили нелегальный товар из других стран, координировали действия закладчиков и курьеров, общались и с покупателями. 

Всего правоохранители задержали 13 подозреваемых. Полицейские изъяли у группировки более 217 кг сильнодействующих веществ.

Было возбуждено 40 уголовных дел по 130 эпизодам преступлений. Сейчас они соединены в одно производство с уголовным делом, которое возбудил следователь из Волгоградской области.
 

Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях:

нет